“Ты его больше никогда не увидишь”, – известна судьба пропавшего в Польше маленького россиянина

“Ты его больше никогда не увидишь”, – известна судьба пропавшего в Польше маленького россиянина

В Польше было найдено тело пятилетнего гражданина РФ, пропавшего еще 10 июля. Об этом сообщает РИА “Новости”, передает “Новости ЭКО”.

В тот день его вечером забрал отец из населенного пункта Гродзиск Мазовецкий. Около 17:00 он увез ребенка в неизвестном направлении. В ту же среду мужчину нашли мертвым у железнодорожного переезда. Польская прокуратура не исключает попытки самоубийства.

Тело мальчика нашли возле трассы между этим населенным пунктом и Варшавой. Полиция не стала называть причины его гибели из уважения к семье.

По данным местных СМИ, отец, забирая мальчика, сказал жене через СМС: “Ты его больше никогда не увидишь”. Польские издания также заявили, что была обнаружена машина этого человека, однако в ней ребенка не оказалось.

В тот же день, 10 июля, в Польше скончалась российская гандболистка Екатерина Королева. Двадцатилетняя спортсменка решила искупаться в озере и неожиданно утонула. Трагедия произошла после банкета по случаю окончания чемпионата Европы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

28 января 2020 отмечается Павлов день (День колдунов) “Душок нафталина”: Сюткин поставил на место Шнурова после его попытки унизить в шоу “Голос” "Если хотите знать правду": российские звезды сделали заявление про угасающую Заворотнюк Надежда Бабкина похудела на 22 килограмма к своему 70-летию В Киеве началась церемония инаугурации Владимира Зеленского

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций