Супруг кассирши, укравшей 23 млн, проиграл деньги и теперь хочет просить скинуться россиян

Супруг кассирши, укравшей 23 млн, проиграл деньги и теперь хочет просить скинуться россиян

В Башкирии сотрудницы «Россельхозбанка» из Башкирии, которая украла из кассы около 27 млн рублей и скрылась с семьей, хочет попросить россиян скинуться на возмещение этих средств. Он утверждает, что проиграл их в азартных играх. Чтобы возместить ущерб, он собрался обратиться за помощью к россиянам, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Муж Луизы Хайруллиной "не хочет, чтобы его жена оказалась за решеткой".

"Сейчас он намерен знфбсгфц поехать в Москву на телевидение, куда его пригласили на программу, и просить у россиян помощи собрать деньги, чтобы вернуть банку. Он не хочет, чтобы его жена оказалась за решеткой", – пояснил источник.

Напомним, что 27 мая сотрудница отделения «Россельхозбанка» в Салавате ушла с работы, забрав из кассы около 27 млн рублей в рублях, долларах и евро. После этого ее семья — муж и две дочери 8-ми и 12-ти лет — сбежали из города в Казань. По неподтвержденным данным, вычислили их когда одна из девочек позвонила дедушке.

Хайруллина была задержана на съемной квартире в Казани спустя более чем месяц розыска. Вместе с ней были муж и двое детей. Денег при них не обнаружили. Против кассирши расследуется дело по статье "Присвоение или растрата". Женщинf находится в Уaе в СИЗО, а супруг вернулся домой в Салават.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как предупредить осложнения при гриппе и вирусных инфекциях Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака - главных везунчиков ноября 2019 года Жена и сын вора в законе Шакро Молодого слегли с коронавирусом в больницу "Беременная она, вот грудь и налилась": Бузова ошарашила Сеть фото без лифчика Последствия обстрела азербайджанского города Гянджа попали на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций