Соловьев увидел в поведении украинских и грузинских журналистов «странный парад дурачков»

Соловьев увидел в поведении украинских и грузинских журналистов «странный парад дурачков»

Российский телеведущий Владимир Соловьев иронично отреагировал на видео с украинским журналистом Артемом Овдиенко, который по примеру своего грузинского коллеги Георгия Габунии решил обратить на себя внимание общественности, оскорбив российского лидера Владимира Путина. Эту выходку Соловьев назвал «вторичной» и «неостроумной».

Ведущий украинского «24 канала» Артем Овдиенко решил взять пример с журналиста грузинского телеканала «Рустави 2» Георгия Габунии и открыто выразить свое недовольство политикой президента России Владимира Путина. В довольно грубой форме Овдиенко потребовал «не лезть» на Украину, а заодно анонсировал проведение телемоста между Киевом и Тбилиси.

Российский телеведущий Владимир Соловьев, комментируя эту «вторичную» выходку в интервью информационному интернет-агентству «Ридус», высмеял «последователя» Габунии, отметив, что речь Овдиенко напоминает «рыбу второй свежести». В обращении украинского журналиста, по мнению Соловьева, «нет ни изящества, ни остроумия», и смотреть подобные вещи не интересно, так все это выглядит очень «провинциально».

Журналист увидел в поведении Овдиенко и Габунии «какой-то странный парад дурачков» и подчеркнул, что выступление его украинского коллеги ярко демонстрирует низкий уровень культуры представителей СМИ бывшей советской республики. Соловьев убежден, что об этом недоразумении никто не вспомнит уже через пятнадцать минут, ведь шумиха вокруг Габунии стихла меньше чем за неделю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Не скрывал, что ненавидит нас и даже кричал матом»: Гудков раскрыл правду о взаимоотношениях с Масляковым Жена и сын вора в законе Шакро Молодого слегли с коронавирусом в больницу Заявление о расставании Собчак и Богомолова появилось в Сети "Умрет до 1,7 млн человек только в США": ученые из Гарварда и Оксфорда озвучили сроки окончания пандемии ЦИК Киргизии признал итоги выборов в парламент недействительными

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций