СМИ: сбывается жуткое пророчество Ванги и Эйнштейна, связанное с пчелами

10.07.2019 18:06

СМИ: сбывается жуткое пророчество Ванги и Эйнштейна, связанное с пчелами

Ученые всего мира обеспокоены серьезной проблемой массового вымирания пчел. По словам очевидцев, трупами этих насекомых буквально усыпаны регионы России, а также в Америка, Азии и Европе.

По словам специалистов, массовая гибель пчел продолжается как минимум с 2006 года, когда начали появляться первые научные работы, в которых отмечалось почти двукратное сокращение пчел на планете за знфбсгфц последние 50 лет.

На этом фоне СМИ припомнили пророчество болгарской ясновидящей Ванги, которая прогнозировала начало массовой гибели пчел на 2004 год, а вслед за тем и уничтожение всего человечества,

При этом ученые отмечают, что в случае сохранения нынешней тенденции исчезновения этих насекомых, то в 2035 году их не станет вовсе, и тогда сбудется пророчество Альберта Эйнштейна, который "пообещал" еще в 40-х годах прошлого века, что через 4 года после того, как вымрут все пчелы, исчезнет и человеческая цивилизация.

Таким образом, специалисты "наметили" дату апокалипсиса на 2039 год.

Почему именно на Земле вымирают пчелы - неизвестно. Однако специалисты отмечают общий упадок и загрязнение окружающей среды, что приводит к гибели медоносных растений.

Также экологи указывают на новые препараты против вредителей, убивающих рабочих пчел.

Таким образом, специалисты отмечают, что массовое вымирание пчел на Земле действительно происходит, и, согласно пророчествам Ванги и Эйнштейна, это служит тревожным сигналом для человечества, которое, судя по всему, ждет гибель.

Ранее TopNews писал о том, что три провидца сошлись в пророчестве о Третьей мировой войне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: курс рубля повел себя удивительным образом Мать встретилась с умершей дочерью в виртуальной реальности Женщина увеличила грудь до 33-го размера, чтобы стать похожей на Джессику Рэббит “Физиономически другой”: Шнуров сравнил образы Соловьева в 2000-х и нынешнего Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова станет "феей-крёстной" для пятерых выпускниц

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций