"Слуга народа" не будет обжаловать проигрыш в 17 ОИК в Винницкой

30.07.2019 12:16

КИЕВ. 30 июля. Новости ЭКО. Партия “Слуга народа” не будет обжаловать результаты выборов в 17 округе в Винницкой области, где ее представитель Александр Коваль получил второе место. Об этом Новости ЭКО сообщила пресс-секретарь партии Татьяна Цыба.

“Мы не будем оспаривать результаты выборов по 17 округу. Разница между количеством голосов, полученных двумя кандидатами — большая”, — сказала она.

Напомним, на внеочередных выборах народных депутатов Украины по 17 округу победил самовыдвиженец Николай Кучер. По данным ЦИК, он набрал 34,9% голосов. Отрыв победителя от Коваля составляет 9,33% или 7475 голосов избирателей.

Наряду с этим, намерение обжаловать результаты выборов имеет представитель партии “Батькивщина” Андрей Красницкий, который набрал всего 23,65% голосов, и занял соответственно третье место.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Муж не против таких фото?”: Ольга Серябкина оголилась в Instagram Редкие фотографии Фиделя Кастро в детстве и юности Эксперты назвали рубль уязвимым и недооцененным Дима Билан уезжает из России в США "Не успели встать с кресел": пассажиров сгоревшего SSJ 100 убили огонь и дым

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций