Скабеева уличила Дональда Трампа в желании вести политику, как Владимир Путин

Скабеева уличила Дональда Трампа в желании вести политику, как Владимир Путин

Российская телеведущая Ольга Скабеева обратила внимание, что американский лидер Дональд Трамп решил организовать в День независимости США демонстрацию военной техники в Вашингтоне, копируя Парад Победы, проводимый в Москве 9 мая.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп объявил о намерении провести 4 июля в Вашингтоне парад американской военной техники по случаю Дня независимости. Как уточнил американский лидер, в ходе мероприятия будут показаны новейшие танки, истребители и другие военные разработки.

Комментируя слова Трампа, ведущая передачи «60 минут» Ольга Скабеева отметила, что американский президент противоречит сам себе. Согласно ранее сделанным им заявлениям, военные парады являются уделом «диктатур», таких как Северная Корея или Иран. Также он неоднократно выступал с резкой критикой в адрес Парада Победы, проводимого в России 9 мая. А теперь, удивляется журналистка, Трамп берет пример с Москвы и устраивает шествие танков в Вашингтоне.

Скабеева также уличила президента США в желании равняться на главу российского государства Владимира Путина. Она напомнила, что в одном из последних интервью Трамп заявил о необходимости выводить американские войска из других стран. При этом он привел в пример Россию, которая не пытается «наводить порядок» во всем мире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Сиси что надо": затравленная Бочкарева взбесилась, вывалив свою грудь назло хейтерам Спасатель рассказал, почему участники вечеринки с сухим льдом были обречены Студенты из Ангарска разыграли ограбление кафе ради лайков Собянин объявил о старте с 5 декабря массовой вакцинации от коронавируса в Москве «Прости за чудо бейбика»: Рудова ответила на слухи о романе и беременности 

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций