Сегодня годовщина освобождения Торецка и Рубежного

21.07.2019 15:46

Сегодня годовщина освобождения Торецка и Рубежного

КИЕВ. 21 июля. Новости ЭКО. В этот день, ровно пять лет назад, на Донбассе от российских оккупантов были освобождены города Торецк в Донецкой области и Рубежное Луганской области. Об этом Министерство внутренних дел Украины сообщает на своей странице в Facebook, передает Новости ЭКО.

Так, пять лет назад, 21 июля 2014, ВСУ, НГУ, подразделения полиции и добровольческие батальоны освободили от российской оккупации шахтерские города Торецк и Рубежное.

"Ровно 5 лет назад прозвучали такие заветные для нас слова - Рубежное, Торецк полностью свободные от боевиков, установлена украинская власть! Пусть домой вернется каждый сантиметр нашей земли! А оккупант заплатит за все наши слезы!", - говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В лесу в Нижегородской области нашли живой пропавшую 5-летнюю девочку: она блуждала трое суток Отец полковника Захарченко сядет на четыре года Умер экс-тренер сборной СССР по футболу Владимир Сальков За долгий брак в России можно получить до 50 тысяч рублей 25 марта 2020 отмечается Феофанов день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций