Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Генк не держит свое обещание»

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Генк не держит свое обещание»

Трансферная сага с переходом Руслана Малиновского продолжается. Украинского хавбека хотят заполучить «Аталанта» и «Сампдория», но «Генк» не отпускает украинца. Дошло до того, что Малиновский не поехал с клубом на подготовительной сбор, поддерживая форму самостоятельно.

«Они не сдерживают свое слово и искажают мои заявления. Это было мое решение не отправляться с командой на сбор. Я сказал это тренеру, потому что не хотел мешать формированию новой команды. Это знак моего уважения к нему и «Генку».

Я мог бы многое рассказать, но предпочитаю этого не делать из уважения к одноклубникам и фанатам клуба. Но мне не нравится эта ситуация. Поверьте, в этом нет моей вины. Моя жена беременна, я боюсь за нее. Вся эта ситуация заставляет ее нервничать.

Пока мой агент ведет переговоры с «Генком», не хочу рассказывать больше. Надеюсь, «Генк» больше не будет выставлять меня в плохом свете, чтобы я мог покинуть клуб, имея со всеми дружеские отношения», - сказал Малиновский.

Ранее сообщалось, что «Сампдория» согласовала с «Генком» трансфер Малиновского за 13 миллионов евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы самые посещаемые туристами города мира 1 марта 2020 отмечается Прощеное воскресенье Вместо "Евровидения" - развод: Илью Прусикина из Little Big из-за измен бросила жена Новый сингл Тейлор Свифт собрал более 3,8 млн просмотров Фонд «Подари жизнь» снял клип на песню Земфиры

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций