Российский хоккеист броском шайбы открыл бутылку воды (ВИДЕО)

03.07.2019 17:57

Российский хоккеист броском шайбы открыл бутылку воды (ВИДЕО)

Форвард казанского «Ак Барса» Данис Зарипов открыл бутылку воды в рамках флешмоба Bottle Cap Challenge. У флешмоба есть ряд нюансов: бутылка должна остаться неподвижной, а видео должно быть снято с эффектом слоу-мо.

Флешмоб запустил боец ММА из Казахстана Каро Пашикян, который открыл крышку бутылки ударом ноги с разворота. Зарипов увидел записи с хэштегом флэшмоба в соцсети Instagram. После этого он привязал бутылку воды к штанге ворот и выполнил кистевой знфбсгфц бросок. В результате шайба снесла крышку с одного раза.

Видео с исполнением трюка опубликовано в аккаунте клуба в соцсети Twitter.

В челлендже также приняли участие чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Мак Холлоуэй, бывший обладатель титула Конор Макгрегор, российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов, комик Гарик Харламов и музыкант Джон Майер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порошенко назвал непечатным словом вакцину от COVID-19, после которой стало плохо украинским медикам Видео полёта автомобиля AirCar набрало 2,5 млн просмотров Новое видео перестрелки на Лубянке появилось в Сети В ДНР ждут прямого удара по Донецку, а Стрелков дал прогноз развитию событий в случае атаки ВСУ в Донбассе СМИ рассказали, что изменится в России с 1 августа 2020: пенсии, тарифы, открытие границ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций