Российский депутат: распад Украины начнется раньше, чем этого ожидают в Киеве

Российский депутат: распад Украины начнется раньше, чем этого ожидают в Киеве

Депутат Симферопольского городского совета Степан Кискин согласился с прогнозом киевского политика Ильей Кивой, который убежден, что «эксперименты» руководства Украины приведут к скорому исчезновению государства, однако назвал более пессимистичные сроки распада страны.

Представитель украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива в эфире телеканала NewsOne заявил, что из-за политических реформ и «экспериментов», которые проводят власти страны, уже через три года Украина прекратит свое существование как государство. В частности, по его мнению, это связано с тем, что страной руководят люди без соответствующего опыта и образования.

Российский депутат, член Симферопольского городского совета Степан Кискин, комментируя заявление Кивы в интервью радио Sputnik, согласился с мнением украинского политика, однако отметил, что распад Украины начнется гораздо раньше, чем этого ожидают в Киеве. Он напомнил, что в ближайшее время мировое сообщество столкнется с целой чередой экономических кризисов, первый из которых, согласно прогнозам экспертов, начнется уже в 2020 году.

По мнению Кискина, ни одна страна не выдержит таких политических «экспериментов», которые проводил бывший украинский лидер Петр Порошенко и проводит новый глава государства Владимир Зеленский. Поэтому депутат убежден, что Украине осталось не более полутора лет.

Ранее российский политолог Алексей Мухин рассказал, как бывшая советская республика постепенно стала для Европы «фальшивым государством», которое представители западного мира уже «продали», и несомненно сделают это еще не раз. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ракурс превосходный»: откровенное фото звезды “Кухни” с отдыха на Бали восхитило россиян При пожаре на глубоководном аппарате погибли 14 моряков РФ - Минобороны Мужчина сбросил 50 килограммов и рассказал о том, что помешало ему похудеть раньше Николай Расторгуев напугал Сеть болезненным видом Певец Стас Костюшкин объяснил признание в изнасиловании

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций