Rizin 17. Штырков – Хун Ким. Анонс турнира, файткард, где смотреть

Rizin 17. Штырков – Хун Ким. Анонс турнира, файткард, где смотреть

28 июля утром в рамках японской организации ММА будет проведен турнир Rizin 17. Он пройдет в городе Сайтама примерно с 08:00 до 12:00 по киевскому времени.

Российский боец Иван Штырков (16–0–1) проведет свой первый бой за пределами России – 28 июля он встретится с корейцем Хун Кимом (10–12–2). Примерно месяц назад уральский спортсмен расторг контракт с UFC (не проведя ни единого боя) по соглашению сторон из-за дисквалификации спортсмена, поскольку в его пробе был найден допинг.
Перед своим дебютным боем в Rizin Штырков рассказал: «Я надеюсь, что мы покажем зрелищный бой. Мой соперник – очень опытный боец с отличной антропометрией, высокий и крепкий, у которого за спиной большое количество боев. Надеюсь, что он подошел к поединку в хорошей форме. Я хотел бы выйти на бой за титул уже в третьем своем поединке под эгидой Rizin. Надеюсь, что своими победами смогу заслужить это право, а мой менеджер и промоушен найдут взаимопонимание по данному вопросу. Конечно же, я не смотрю соперникам за спину и не занижаю их потенциал и бойцовские качества. Но я пришел сюда за титулом. И все зависит только от меня – буду я выигрывать или проигрывать». У букмекеров нет сомнений в победе Штыркова, его выигрыш оценен коэффициентом 1.08, а на корейского соперника дают 7.8. На турнире Rizin 17 выступят еще два представителя России: Али Абдулхаликов сразится против Тацуи Кавадзири, а Виталий Шеметов – против Джейка Хюна. Файткард Rizin 17: Юсуке Ячи – Микуру Асакура Шинтаро Ишиватари – Юта Сасаки Хиромаса Огикубо – Юки Мотоя Иван Штырков – Хун Ким Хикару Мачида – Тайга Кавабе (кикбоксинг)
Сатору Китаока – Джонни Кейс Тацуя Кавадзири – Али Абдулхаликов Мизуто Хирота – Роберто Де Соуза Виталий Шеметов – Джейк Хюн Томо Маесава – Сео Хи Хем Рейна Миура – Стефани Эггер Даики Ватабе – Хидеки (кикбоксинг)

  • 1.08
  • 7.8

Сделать ставку

  • 1.08
  • 7.8

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Участница обсуждения в телеэфире позабавила зрителей интимной деталью 24 сентября 2019 года отмечается праздник Федорины вечерки Эксперты пообещали падение курса доллара до 64 рублей к концу года "Я ни хрена не культурный человек": признания нового министра культуры и ее неприличное фото всплыли в Сети "Женский шабат": номер "Уральских пельменей" про Розу Люксембург, Клару Цеткин и 8 марта стал хитом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций