Путин неожиданно остановил кортеж и вышел к народу: девушки впали в экстаз – кадры

Путин неожиданно остановил кортеж и вышел к народу: девушки впали в экстаз – кадры

Президент России Владимир Путин, возвращаясь из Уральского федерального университета, где у него состоялась встреча со студентами, неожиданно остановил кортеж и вышел к горожанам, сообщает "Новости ЭКО".

Автомобиль российского лидера уже почти было отъехал от здания высшего учебного заведения, но притормозил на перекрестке. После этого глава государства вышел из машины и пообщался с народом.

Люди восприняли поступок Путина радостными возгласами, похоже, их переполняли незабываемые эмоции. Они желали сфотографироваться с президентом и пожать ему руку. Некоторые девушки, к примеру, вообще не верили своему счастью, не могли подобрать слов и просто впали в экстаз.

"Видео дня! Девочки увидели Путина. (Екатеринбург, если что)", - написала в своем телеграм-канале российская журналистка Ольга Скабеева.

Путин неожиданно остановил кортеж и вышел к народу: девушки впали в экстаз – кадры

Ранее сообщалось, что Путин на встрече со студентами Уральского федерального университета пошутил, о том, какие задачи следует решать по ночам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росреестр изменил данные об особняках возможных заказчиков дела Голунова на "Российская Федерация" "Моя физиология уникальна": мужчина, из тела которого изъяли гигантский фаллос, высказался в СМИ Солистка Little Big Софья Таюрская взбудоражила Сеть откровенным фото в бикини Путин проигнорировал вице-президента США Пенса на форуме в Иерусалиме 24 декабря 2019 отмечается Никонов день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций