Пушков раскрыл коварную цель Киева по задержанию российского танкера

Пушков раскрыл коварную цель Киева по задержанию российского танкера

Алексей Пушков указал на существование в Киеве заговора с целью сорвать какие-либо сдвиги по улучшению отношений с Россией. Об этом он написал в Twitter, передает “Новости ЭКО”.

По мнению сенатора, недавние выборы прошли плохо для сил, не желающих нормализации отношений между двумя странами. Пушков связал с ними арест российского танкера, назвав его рассчитанным и преднамеренным ходом. С его слов, это в духе Петра Порошенко.

Пушков раскрыл коварную цель Киева по задержанию российского танкера

Напомним, танкер зашел на ремонт в порт в Одесской области 25 июля. В этот же день его задержали сотрудники СБУ. На борту судна находилось примерно 10-12 моряков-россиян. Их украинские правоохранители не стали задерживать. Ожидается их скорое возвращение домой.

Сам корабль украинские власти хотят оставить у себя. Они считают, что танкер будто бы принимал участие в задержании украинских моряков во время их провокации в Керченском проливе в прошлом году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США власти заплатят $1,5 млн невиновному американцу, отсидевшему 46 лет в тюрьме Барановская сняла на видео, как ее дочь “падает” с огромной высоты В Грузии отреагировали на решение России о запрете авиасообщения ВМФ России вытеснил корабли США в Средиземном море "Зря он так": Шнур устроил скандал на "Голосе", возмутив Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций