Порошенко получил повестку - Труба

25.07.2019 18:00

Порошенко получил повестку - Труба

КИЕВ. 25 июля. Новости ЭКО. Петр Порошенко получил повестку. Об этом сообщил директор ГБР Роман Труба, передает Новости ЭКО.

"Несмотря на то, что представители экс-президента постоянно меняют свои решения, я поздравляю шаг Петра Порошенко, который в последний момент все-таки нашел возможность и пришел на допрос. Итак: первый допрос состоялся. На очереди - другие, повестку Петр Порошенко уже получил. Конструктивное сотрудничество всех участников производства позволит снизить политический градус и работать исключительно в правовой плоскости", - сообщил он.
Напомним, ранее Порошенко заявил, что не получал приглашений на допрос от ГБР .
Напомним, пятого президента Украины Петра Порошенко сегодня следователи ГБР допрашивают относительно дела купли-продажи киевского завода "Кузница на Рыбальском".

Как сообщал Новости ЭКО, адвокат пятого президента Украины Петра Порошенко заявил, что Порошенко не придет сегодня на допрос в ГБР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: семья Ефремова погрязла в долгах после отправки его в колонию "Дебилизм и идиотизм": певица Maruv нецензурно обратилась к критикам 23 февраля “Неожиданно захотелось блондинку”: Уткин рассказал, как искал проститутку для Юрия Антонова Как не стать жертвой маркетинга и не покупать лишнего «Бавария» стала победителем Лиги чемпионов, обыграв в финале «ПСЖ»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций