Порошенко не на шутку испугался за судьбу санкций против России

Порошенко не на шутку испугался за судьбу санкций против России

Петр Порошенко выразил опасение из-за риска эффекта домино в вопросе снятия антироссийских санкций. Об этом он сказал в эфире телеканала “Украина”, передает “Новости ЭКО”.

Ранее предшественник Владимира Зеленского возмутился, что перед переговорами Владимира Путина и Дональда Трампа в японской Осаке никто из Вашингтона не позвонил в Киев для согласования украинского вопроса.

Экс-президент Украины в очередной раз назвал Россию “агрессором” и заявил о существовали большого риска для Киева остаться “один на один в противостоянии” с Москвой. Порошенко не исключил потери Украиной поддержки входящих в Совет Европы стран и призвал относиться к этому очень серьезно.

Недавно он назвал возвращение РФ в ПАСЕ поражением для Украины. Также Порошенко счел это событие первым шагом на пути признания Крыма российским.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США застрелили чемпиона России по сноуборду Страны, где еще есть смертная казнь Малыши-кенгуру, освоившие детскую коляску, стали интернет-звездами Юрий Стоянов высмеял Викторию Боню за пост о чипировании людей 29 января 2020 отмечается Петр-полукорм

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций