"Оба как после эксгумации": Харламов и Воля ужаснули фанатов своими фигурами (ФОТО)

06.07.2019 19:36

Актер и шоумен Гарик Харламов поделился со своими подписчиками фотографиями, сделанными в одном из провинциальных музеев восковых фигур, экспонатами которого стали резиденты Comedy Club.

В частности, на суд поклонников шоу юморист представил снимки восковых фигур себя и партнера по сцене Павла Воли, сопроводив пост ироничным комментарием.

"Говорят что в каком то приморском городе нашей необъятной родины, открылся свой музей знфбсгфц восковых фигур. Вот его экспонаты. Паша Воля @pavelvolyaofficial и ваш покорный слуга. Если бы я увидел подобных персонажей в темном переулке , просто обосраться было бы счастьем. Скульптор царь ! ))) листайте", - подписал фото Гарик.

Подписчики юмориста были впечатлены работой скульптора не меньше Харламова, оставив десятки издевательских комментариев под снимками. Большинство просто позабавили экспонаты провинциального музе, а кто-то даже пришел в ужас.

"До слез", "Как же я смеялась", "Ору", "Скульптуры шедевральны", "Оба как после эксгумации", "Это ппц", "Ужас какой", "Жесть", - пишут подписчики.

Некоторые попытались найти сходство восковых резидентов Comedy Club с реальными персонажами.

"Гарик тут больше на Бари Алибасова похож", "#garikkharlamov если про тебя снимут фильм "Харламов, спасибо что живой" То Безруков именно так и будет выглядеть", "Харламов больше тут на Лобанова из "Интерны" похож", "Как персонажи из второго сезона «Американской истории ужасов», "Похожи на алкашей из клипа Ревы", - упражняются в остроумии юзеры.

А вот кто-то даже нашел работу скульптора удачной, посчитав, что таким образом автор просто посмеялся над резидентами любимой программы.

"Эти скульптуры напоминают их)))", - считает dimedrolisimys.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов показал "идеальную невесту", снявшуюся в очередном выпуске "Давай поженимся".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Богатейший человек Земли дал 10 млрд долларов на ее спасение Девушка проглотила кольцо, испугавшись грабителей которые ей приснились Россия выслала трех дипломатов за участие в митингах в поддержку Навального "Хочется кричать и плакать": Юрий Дудь снял трехчасовой фильм о теракте в Беслане Канадец, исполняющий осетинскую песню, стал интернет-звездой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций