Новолуние 1 августа 2019 резко изменит жизнь всех знаков Зодиака: предсказание астрологов

Новолуние 1 августа 2019 резко изменит жизнь всех знаков Зодиака: предсказание астрологов

Благодаря этому астрологи могут определить удачные и неудачные дни для всех знаков Зодиака. Так, для начинаний и новых действий подойдут 3, 5, 10, 14, 20 и 21 августа. Анализировать допущенные ошибки лучше всего 1, 2, 12, 13, 16-18, 22, 25, 26, 28 и 29 числа, передает "Новости ЭКО". К числу неблагоприятных дней эксперты относят 4, 6-9, 11, 15, 19, 23, 27 и 30 августа.

В целом, по мнению астрологов, август сложится гораздо спокойнее, чем июль. Особых потрясений опасаться не стоит. Знаки Зодиака, которые до этого момента испытывали беспричинное беспокойство, смогут ощутить полное умиротворение. Если же у вас в июле преобладали депрессивные настроения, то после новолуния вы начнете мыслить оптимистично.

Многие ситуации, по словам специалистов, отходят на второй план. Может случиться так, что проблема, которая беспокоила вас неделями, внезапно перестанет быть существенной.

В период с четверга по субботу можно будет заниматься различными делами, в том числе важными. Кроме того, наступает отличное время для стрижек и иных косметических процедур, медитации, интеллектуальной деятельности и тренингов.

Наиболее удачно последний летний месяц должен сложиться для Овнов, Водолеев и Близнецов, отмечают эксперты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Политолог: Европу шокировала последняя оплеуха от России Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут проблемы со здоровьем и деньгами в ноябре 2019 года Рэпер Потап удивил поклонников архивным фото “с волосами” Чемпионка мира по плаванию опубликовала видео тренировки на кухонном столе Эксперты рассказали, каким будет курс доллара на новой торговой неделе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций