Названы 4 знака Зодиака, которых Ванга в своем пророчестве считала "падшими ангелами"

02.07.2019 13:08

Названы 4 знака Зодиака, которых Ванга в своем пророчестве считала

Российские СМИ узнали, представителей каких знаков Зодиака легендарная болгарская ясновидящая Ванга считала в буквальном смысле падшими ангелами.

По мнению провидицы, к таковым относятся Овны, которые склонны ставить себя выше других, а также отличаются высокомерием. Поступками этих людей управляет собственное эго, и ради своих целей они готовы даже пойти по головам. Овны могут не думать о последствиях знфбсгфц и живут сегодняшним днем. Однако за такое поведение их непременно ждет расплата.

Специалисты рекомендуют Овнам играть по правилам и уважать интересы других. Учитесь терпению и отказывайтесь от нечестных путей в реализации амбиций.

Близнецы также относятся к категории падших ангелов. Они могут быть слишком самоуверены, что приводит к потере ощущения реальности происходящего. В попытке достичь желаемого, они могут пойти на предательство и обман, не обращая внимания на предупреждения, которые сыпятся на их головы со всех сторон. При этом отсутствие поддержки со стороны других представители этого знака могут посчитать предательством.

Астрологи советуют Близнецам чаще останавливаться, осматриваться на пути и оценивать последствия своих действий.

Скорпионы, в отличие от других знаков, осознанно выбирают путь падшего ангела. Склонные к радикальным выборам представители этого знака соединяют в себе одновременно все самое темное и самое светлое, не размениваясь на полутона. При этом чаще всего такие люди уходят в темноту, чтобы быть честными перед самими собой и другими людьми. Скорпионы могут действовать жестко, при этом невозмутимо транслируя другим, что те знали. на что подписывались, связываясь с такой личностью.

Водолеи обычно чувствуют себя чуть ли не Мессией, поэтому падают в бездну по случайному стечению обстоятельств. Воспитание представителей этого знака играет решающую роль. Нужно взращивать в них мораль и нравственность, чувство собственного достоинства и внутреннюю чистоту, и тогда есть больше шансов, что они не ступят на скользкую дорожку и пойдут по жизни без соприкосновений с энергетикой падших ангелов.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Василиса Володина назвала важные изменения для знаков Зодиака в июле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленский озвучил первую фразу для встречи с Путиным 22 января 2020 отмечается Филиппов день “Срезала кожу с кончиков пальцев”: расчленившая рэпера Энди Картрайта жена признала, что убила мужа Друзья звезды «Москва слезам не верит» Натальи Вавиловой раскрыли правду о смерти ее мужа СМИ: семья Захарова потребовала от Ефремова 40 млн рублей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций