На Закарпатье избиратель вместо бюллетеней хотел бросить в урну листы бумаги

21.07.2019 19:46

На Закарпатье избиратель вместо бюллетеней хотел бросить в урну листы бумаги

КИЕВ. 21 июля. Новости ЭКО. В городе Рахов на Закарпатье избиратель вместо бюллетеней пытался бросить в урну листы бумаги. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на данные отдела коммуникации полиции Закарпатской области.

Как указано, в 16:30 правоохранители получили сообщение о том, что на участке в городе Рахов 61-летний местный житель пытался бросить в урны для голосования листы бумаги. При этом избирательные бюллетени, выданные ему, раховчанин спрятал в сумку и намеревался вынести за пределы участка, добавили в полиции.

Действия мужчины квалифицированы по статье 158-1 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное использование избирательного бюллетеня.

По данному факту проводится сбор доказательной базы. Полиция опрашивает свидетелей и проводит фиксацию события в установленном законом порядке.

Напомним, пьяный мужчина в Хмельницкой области отказывался бросить бюллетень в урну.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы имена наставников нового сезона шоу "Голос" Какой сегодня праздник: 3 августа 2020 года отмечается церковный праздник Онуфрий Молчаливый Little Big не поедет на Евровидение-2020. Песня Uno для конкурса тоже пропала Собчак примерила образ зомби из «Ходячих мертвецов» Сын спонсора храма в Екатеринбурге олигарха Алтушкина разбил элитный Mercedes (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций