На 5 округах возможен пересчет голосов - ОПОРА

25.07.2019 13:55

На 5 округах возможен пересчет голосов - ОПОРА

КИЕВ. 25 июля. Новости ЭКО. На территории 5 округов возможен пересчет голосов во время выборов в ВР Украины. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на Facebook-страницу председателя правления “Гражданской сети “ОПОРА” Ольги Айвазовской.

“Выборы — процесс, который, такое впечатление, никогда не закончится. Сегодня за окном четверг (если честно, то утром я была убеждена, что пятница), а уже в 5 округе обстоит дело о повторном подсчете голосов по участкам. Таким образом, Закарпатье, Черкасская, Луганская, Донецкая, Львовская области”, — отметила она в заметке.

Айвазовская также добавила, что: “Члены комиссий на грани нервного истощения, но малый разрыв между кандидатами, или же нарушения по процедуре транспортировки, например, ненадлежащее упаковки избирательной документации, является политически процедурным фактором влияния на решение о повторном подсчете, на котором должны быть также присутствовать члены УИК, которые транспортировали эти бюллетени”.

“Представьте, насколько люди счастливы возвращаться в ад цифр и документов, которые через силу сдали до вторника. Уже открыто уголовное производство по факту уклонения от выполнения своих обязанностей членами комиссий, ибо последние не хотят идти в ОИК на перерасчет. А в одной из ОИК члены комиссий ко всему еще и отравились испорченным оливье. Полная безнадежность на скорое завершение процессе”, — подытожила она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кирилл Терешин показал руки-"небазуки" после операции Отец Жанны Фриске рассказал об “издевательствах” Шепелева над женой Эксперты: курс рубля ждет неприятный сюрприз Стало известно, кто сыграл "россиянку" на скандальном видео с вице-канцлером Австрии Штрахе Принцесса Евгения обнародовала фото с новорожденным сыном

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций