Медведчук раскрыл свое отношение к русскому языку

Медведчук раскрыл свое отношение к русскому языку

Виктор Медведчук признался, что специально делает публичные выступления на русском языке. Об этом говорится в сообщении его пресс-службы, опубликованной в Facebook, передает “Новости ЭКО”.

По его словам, он свободно владеет украинским языком, но говорит при этом на русском. Как пояснил Медведчук, он делает это для поддержки жителей Юго-Востока Украины.

“Это важно для тех, кто понимает, что суть не в языке, а в том, где мы живем, как мы живем и что нас ожидает завтра”, – добавил политик.

Медведчук раскрыл свое отношение к русскому языку

Недавно Медведчук дал совет украинским властям по поводу того, как им следует договариваться с Россией.

Как сообщалось ранее, оппозиционный политик дал понять, что его партия не будет объединяться со “Слугой народа” Владимира Зеленского для формирования коалиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Участник группы Bad Balance Роман Алексеев (Купер) погиб при пожаре вместе с матерью в Петербурге Стала известна новая должность Медведева после отставки правительства 17 ноября 2019 года отмечается праздник Ерема — сиди дома Эксперты: девальвация рубля становится реальностью Погибший в бане друг блогера Диденко жил с женой и любовницей "шведской семьей"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций