Летняя лига НБА. Михайлюк набрал 17 очков и помог Детройту победить

В Лас-Вегасе стартовала Летняя лига НБА. «Детройт Пистонс» в первом матче обыграли сборную Хорватии со счетом 96:80. Украинец Святослав Михайлюк вышел в стартовом составе. За 30 минут на паркете Михайлюк набрал 17 очков (5-10 с игры, 2-6 трехочковые, 5-5 штрафные) сделал 1 подбор, 5 передач, 1 блок-шот и 6 потерь.

Svi drives. Svi dishes.
Donta Hall JAMS. #PistonsNow powered by @RocketFiber pic.twitter.com/E8mkGH7WjA

— Detroit Pistons (@DetroitPistons) 5 липня 2019 р.

Отметим, что в Летней лиге также примет участие другой украинец Иссуф Санон, который будет выступать за «Вашингтон».

"Женский шабат": номер "Уральских пельменей" про Розу Люксембург, Клару Цеткин и 8 марта стал хитом Тодоренко оголилась в эфире Первого канала, сняв штаны в “Ледниковом периоде” прямо перед камерой Резиденцию Трампа попытались атаковать Украинский дипломат призвал силой вернуть Крым Эксперты рассказали, при каком условии курс доллара упадет к рублю