Лазарев необычно почтил память Жанны Фриске и показал редкие кадры ее жизни

Лазарев необычно почтил память Жанны Фриске и показал редкие кадры ее жизни

Известный исполнитель Сергей Лазарев, который был близким другом погибшей певицы Жанны Фриске, не забыл про ее день рожденья. Артист трогательно поздравил подругу в своем официальном микроблоге "Инстаграм", передает "Новости ЭКО".

"8 июля - день рождения у Жанны Фриске, у моей подруги, которой не стало несколько лет назад. Тем ни менее, я, как и многие мои коллеги, как большое количество ее поклонников, до сих пор любим Жанну, помним. И я сегодня целый день слушаю песни Жанны Фриске и вспоминаю ее таким образом. Я думаю, что Жанна жива до тех пор, пока мы ее помним, пока мы слушаем ее песни, поэтому я предлагаю вам сегодня в очередной раз вспомнить об этой замечательной певице, артистке, которую так никто и не заменил! Подобной не появилось! И это хорошо! Жанна, мы тебя любим и помним", - высказался певец в Сети.

Лазарев необычно почтил память Жанны Фриске и показал редкие кадры ее жизни

Напомним, Жанна Фриске умерла в июне 2015 года. На протяжении двух лет она боролась с раком мозга, но так и не справилась.

Также известно, что Дмитрий Шепелев, супруг Жанны, после смерти своей жены разругался с ее родителями по неизвестным причинам. После того как Жанна серьезно заболела, ее сына забрали родственники. Когда Жанны не стало, Дмитрий Шепелев, отец Платона, забрал сына себе и по сей день не разрешает видеться с родственниками.

Как ранее передавал "Новости ЭКО", отец Жанны Фриске рассказал, что Дмитрий Шепелев сделал с квартирой покойной певицы. Также известно, что Шепелев раскрыл главный секрет отношений с погибшей Жанной Фриске: такого никто не ожидал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Красноярске штурмом взяли студию детского порно "Не успели встать с кресел": пассажиров сгоревшего SSJ 100 убили огонь и дым “Внутри Щербенко”: реакция Лапенко на пародию Щербакова собрала 2 млн просмотров за сутки США вводят новые санкции против России из-за "дела Скрипалей" Названы самые хамские города России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций