Красный Крест направил в ОРДЛО более 150 тонн гуманитарной помощи

Красный Крест направил в ОРДЛО более 150 тонн гуманитарной помощи

КИЕВ. 25 июля. Новости ЭКО. На временно оккупированные территории Донбасса Международный комитет Красного Креста отправил очередную партию гуманитарной помощи, сообщает Новости ЭКО со ссылкой на Госпогранслужбу Украины.

"Через КПВВ "Новотроицкое" на временно оккупированные территории Украины проследовало 9 грузовых автомобилей с гуманитарным грузом. Для жителей Донецкой и Луганской областей Международного Комитета Красного Креста передал лекарственные средства, продуктовые наборы, средства гигиены и стройматериалы общим весом 154,5 тонны", - говорится в сообщении.

В Госпогранслужбе отмечают, что все КПВВ на линии разграничения открылись согласно летнего графика работы и функционируют в штатном режиме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны имена утонувших в Севастополе чемпионок по кик-боксингу Украинские военные расстреляли в Донбассе своих СМИ: Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельно Политолог: Путин развалил ядерные планы США по России одним словом "Пожомканые капитально": Гарик Харламов показал себя, Батрутдинова и Галыгина "в старости" (ФОТО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций