Кедми рассказал, как провалы США на рынке вооружений оборачиваются победой России

Кедми рассказал, как провалы США на рынке вооружений оборачиваются победой России

Израильский эксперт Яков Кедми считает, что ситуация с поставками российских зенитных ракетных систем С-400 Турции показала ошибки Соединенных Штатов на мировом рынке оружия. Он отметил, что они приобрели уже систематический характер.

Израильский дипломат и государственный деятель, бывший глава спец-службы «Натив» Яков Кедми заявил, что США продолжают наступать на одни и те же грабли, допуская провалы в сегменте экспорта вооружений, которые оборачиваются победой России. Эксперт напомнил о действиях Соединенных Штатов в отношении Индии и Египта, которые ввели запрет на продажи продукции ВПК, а затем, осознав потери, попытались вернуться на рынок.

По мнению Кедми, аналогичная ситуация происходит с Анкарой, но Турция нашла выход из этой ситуации и теперь получает от России зенитные ракетные комплексы С-400, так как «не станет покупать американское старье». По словам политолога, именно российское вооружение заставляет США делать ошибки. Специалист уверен, что Вашингтон озабочен тем, что Россия стала лидером военных поставок в этих странах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поклонская заявила в полицию, что ее преследуют неизвестные 54-летняя Марина Зудина шокировала поклонников новым образом Ботулинотерапия: Современный подход к красоте и здоровью В Петербурге задержали двух росгвардейцев по подозрению в подбросе наркотиков и вымогательстве Астролог Глоба назвала три знака Зодиака - главных везунчиков декабря 2019 года

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций