"Горячая" Михалкова из "Уральских пельменей" удивила Сеть рассуждениями о смысле жизни

01.07.2019 20:45

Звезда юмористического шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова на своей странице в Instagram порассуждала на тему смысла жизни, сопроводив публикацию очередным горячим снимком с пляжа с черном.

По ее мнению, смысл необходимо искать всегда и во всем. Также она советует подписчикам "отдавать себя своему делу и работе, ставить задачи и мечтать скорее их выполнять". Кроме того Михалкова уверена, что "важно жить в моменте знфбсгфц сегодня и сейчас".

"Жить нужно не для того, чтобы завтра было много денег и меньше работы. А просто ради улыбки, вашей улыбки!⠀
Ради вкусного обеда с близкими.
Ради летней прогулки по городу с мороженым
Давайте вместе учиться жить!", - заключила Юлия.

Подписчики остались в восторге от рассуждений Михалковой. По их мнению, арстистка явно попала в точку. Многие также не преминули упомянуть о ее красоте и шикарной фигуре.

"Здорово!", "Отлично сказано и написано", "А фотошопа то сколько ) вы же красивая девушка зачем вам он уже если делаете ,то не так уж прям чтоб заметно было......", "Век живи век учись", "Какая красотка", "согласен с табой красотка А фигурка высший класс", "Чудесно сказано, полностью поддерживаю!", - пишут подписчики Михалковой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перспективы сборной России в отборе на ЧМ-2022 У мэрии Москвы задержано свыше 700 человек: полиция применила дубинки СМИ озвучили доходы телеведущих на российском ТВ: Масляков получает в 10 раз больше Соловьева За долгий брак в России можно получить до 50 тысяч рублей Little Big не поедет на Евровидение-2020. Песня Uno для конкурса тоже пропала

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций