Где смотреть онлайн UFC Fight Night 155: де Рандами – Аспен Лэдд

Где смотреть онлайн UFC Fight Night 155: де Рандами – Аспен Лэдд

В американском городе Сакраменто, штат Калифорния, в ночь с 13 на 14 июля состоится турнир UFC Fight Night 155 (другое название – UFC on ESPN+ 13).

В главном бою вечера голландка Жермейн де Рандами (8–3) померяется силами с американкой Аспен Лэдд (8–0). Поединок в легчайшем весе начнется не ранее 05:00 в ночь на воскресенье по киевскому времени. Скорее всего, в этом бою будет определена следующая претендентка на титул, которым на данный момент владеет Аманда Нуньес.

Интерес также представляет возвращение в октагон 40-летнего американского ветерана Юрайя Фейбера (34–10), который будет драться с 26-летним соотечественником Рикки Симоном (15–1).

Предварительные бои начнутся в 00:00 и будут показаны на ESPN+. Основной кард также будет транслироваться на ESPN+ начиная с 03:00 ночи. Главный бой турнира стартует не ранее 05:00 в ночь на воскресенье по киевскому времени. В интернете можно будет посмотреть на официальном сервисе UFC Fight Pass. В прямом эфире турнир также покажет телеканал UFC ТВ. Все новости о турнире будут доступны оперативно на Sport.ua.

Файткард турнира UFC Fight Night 155: Жермейн де Рандами – Аспен Лэдд Юрайя Фейбер – Рикки Симон Джош Эммет – Мирсад Бектич Карл Роберсон – Веллингтон Турман Марвин Веттори – Сезар Феррейра Предварительный кард: Майк Родригес – Джон Аллан Андре Фили – Шэймон Мораес Джулианна Пенья – Никко Монтано Даррен Элкинс – Райан Холл Пинюань Лю – Джонатан Мартинес Ливия Рената Соуза – Брианна Ван Бурен Бенито Лопес – Винс Моралес

  • 2.08
  • 70
  • 1.76

Сделать ставку

  • 2.07
  • 69
  • 1.75

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Петр Толстой предупредил о выходе России из Совета Европы Куриный наггетс впервые запустили в космос Политолог: Европу шокировала последняя оплеуха от России Птица спасла жительницу Австралии от гигантского паука Самолет с Навальным сел в Шереметьево вместо Внуково

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций