ЕС вмешался в "войну" Зеленского с Верховной Радой – озвучено требование

ЕС вмешался в

В представительстве ЕС в Украине призвали депутатов принять проект закона No10426 о полномочиях Высшего антикоррупционного суда. Документ позволит решить вопрос перезагрузки судей, которые смогут сосредоточиться на делах о топ-коррупции, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на "Европейскую правду".

"Мы призываем депутатов лучше использовать последнюю пленарную сессию и принять ключевой законопроект No10426, который уточняет юрисдикцию Высшего антикоррупционного суда", — заявили в представительстве ЕС.

Иностранные политики отмечают, что этот законопроект принесет пользу Незалежной.

Ранее сообщалось, что Зеленский намерен продолжить политику команды Порошенко и продвигать евроинтеграционные реформы. Кроме этого, президент Украины попал в скандал с отменой парада в День Независимости – бывшие участники боевых действий в Донбассе уже придумали альтернативу мероприятию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алесю Кафельникову вновь заметили с наркотиками Москалькова потребовала от СКР отреагировать на нападение на журналиста “Медиазоны” Сборная России стартовала с победы над норвежцами на ЧМ по хоккею В России за сутки коронавирусом заразились более 9 тысяч человек Астролог Тамара Глоба рассказала, когда эпидемия коронавируса в России пойдет на спад

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций