Эдуард СОБОЛЬ: «Нам по силам пройти Динамо»

Эдуард СОБОЛЬ: «Нам по силам пройти Динамо»

В третьем раунде квалификации Лиги чемпионов «Динамо» сыграет с «Брюгге». Украинский защитник бельгийского клуба Эдуард Соболь поделился ожиданиями от матчей с «Динамо»:

«Лично я для себя обрадовался, а ребята задавали вопросы о том, какой уровень и что это за команда. Естественно, я им ответил, что команда хорошего уровня, легко не будет, но нам, конечно, по силам проходить в следующий раунд. Игра покажет, думаю, сейчас шансы 50 на 50.

Думаю, без борьбы на футбольном поле не бывает. Естественно, будут какие-то единоборства и стыки, но то, что требует от нас тренер – это играть в короткий и средний пас, контролировать мяч, играть первым номером. «Динамо» также любит играть в такой футбол, так что будет интересная игра».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

23 февраля 2020 года отмечается Прохор Весновей “Где трусы?”: Регина Тодоренко ошарашила фанатов провокационным пляжным фото “Слышал посторонние голоса”: стали известны подробности смерти экс-ведущего программы “Время” Игоря Выхухолева Умер создатель брендов Natura Siberica и “Рецептов бабушки Агафьи” Трубников СМИ: родственникам тяжелобольной Заворотнюк выписали штрафов на 22 тысячи рублей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций