Два действующих министра не попадут в новую Раду

23.07.2019 12:46

Два действующих министра не попадут в новую Раду

КИЕВ. 23 июля. Новости ЭКО. Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик и министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак по результатам обработки 100% протоколов с голосования на выборах в Верховную Раду проиграли кандидатам от партии "Слуга народа" в одномандатных избирательных округах, передает Новости ЭКО со ссылкой на данные ЦИК.

Так, в 85-м округе Насалик по итогам обработки всех протоколов оказался на третьем месте, набрав 24,13% (16 746 голосов). В этом округе выиграл кандидат от партии "Слуга народа" Эдуард Прощук.

Семерак, который баллотировался на 124-м округе во Львовской области, по итогам обработки всех протоколов стал 7-м с результатом 8,84%. В этом округе выиграл кандидат от партии "Слуга народа" Юрий Камельчук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

7 ноября 2019 года отмечается Дедовские плачи "Он умер!": последние минуты жизни погибших из-за сухого льда в бане попали на видео Подруга Легкоступовой обвинила ее мужа в насилии над певицей «Дайте денег!»: цыгане в Ставрополье штурмуют отделения ПФР из-за выплат Путина 21 октября 2019 года отмечается Трифон и Пелагея

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций