Два американских самолета провели разведку у побережья Крыма

Два американских самолета провели разведку у побережья Крыма

КИЕВ. 28 июля. Новости ЭКО. Два американских самолета провели разведку у побережья оккупированного Крыма. Об этом сообщает мониторинговый ресурс PlaneRadar. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на Радио Свобода.

“С авиабазы Сигонелла на острове Сицилия в Италии взлетел патрульный противолодочный самолет Boeing P-8A Poseidon ВМС США с бортовым номером 169004. Он приступил к патрулированию вдоль черноморского побережья Крыма”, — говорится в сообщении.

Также около полудня с авиабазы Суда-Бей на острове Крит в Греции взлетел самолет радиоэлектронной разведки Военно-морского флота США Lockheed ЭР-3Е Orion (Aries II) с регистрационным номером 156511. Около 15:50 он приблизился на максимально близкое расстояние к побережью полуострова — 32 километрах от Севастополя.

Американские самолеты регулярно проводят мониторинговые полеты вблизи оккупированных территорий Крыма и Донбасса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт рассказал о перспективах рубля к доллару Минтранс запретил грузинским авиакомпаниям летать в РФ, припомнив им "долги" “В кадре и без камеры это два разных человека”: юморист Морозов рассказал, за что презирает Нагиева Преподаватель СПбГУ обезглавил свою ученицу и пытался утопить в реке ее отрубленные руки 11 октября 2019 года отмечается праздник Харитонов день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций