ЦИК внесла изменения в состав окружных избирательных комиссий

12.07.2019 23:25

ЦИК внесла изменения в состав окружных избирательных комиссий

КИЕВ. 12 июля. Новости ЭКО. Центральная избирательная комиссия внесла изменения в состав окружных избирательных комиссий по выборам народных депутатов Украины на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019 года. Соответствующее решение приняла Центральная избирательная комиссия на заседание, передает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу Комиссии.

"Комиссия внесла изменения в состав окружных избирательных комиссий по выборам народных депутатов Украины на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019 года, образованных в соответствии с постановлением ЦИК от 31 мая 2019 № 919", - отметили в ЦИК.

При этом в пресс-службе Комиссии добавили, что также внесли изменения в состав территориальных избирательных комиссий, осуществляющих подготовку и проведение местных выборов и в состав участковых избирательных комиссий по выборам народных депутатов Украины заграничных избирательных участков заграничного избирательного округа на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019 года, образованных в соответствии с постановлением ЦИК от 5 июля 2019 года № 1501.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кончаловский заявил в полицию из-за пропажи сына Ведущий радиостанции получил по голове во время эфира Видео девушки-бойца MMA в купальнике собрало более 100 тысяч лайков Детеныш гепарда, который учится охотиться, покорил сеть Сергей Скрипаль наконец вышел на связь с семьей в России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций