Борющаяся с раком Яковлева ошарашила признанием о последствиях своей смертельной болезни

Борющаяся с раком Яковлева ошарашила признанием о последствиях своей смертельной болезни

Известная артиста Александра Яковлева стала гостьей в программе "Прямой эфир", где и призналась в последствиях своей смертельной болезни. Как известно, артистка уже долгое время борется с раком, передает "Новости ЭКО".

Яковлева рассказала, что в самый расцвет ее творческой карьеры, когда режиссеры в буквальном смысле сражались за нее, у актрисы отказали ноги - лишь тогда она узнала о своей болезни, обратившись в клинику.

"У меня множество съемок на носу, и вдруг я понимаю, что не могу ходить. Не могу ходить! На следующий день я понимаю, что не могу ничего", - вспомнила Яковлева.

Также Александра рассказала, что боялась обращаться в клинику и только благодаря ее другу, который все же надоумил актрису лечиться, она обратилась за помощью.

"Оказывается, это все безболезненно все происходит много лет. Ты не чувствуешь ничего. Я понимала, что что-то происходит в организме, но ничего не болело", - отметила Александра.

Яковлева также призналась, не падать духом ей помогло лишь то, что она всегда верила и надеялась на лучшее.

Борющаяся с раком Яковлева ошарашила признанием о последствиях своей смертельной болезни

Напомним, Яковлева призналась, что ее борьба с раком продолжается уже 2 года. По словам актрисы, за это время она не раз опускала руки и впадала в депрессии, но врачи и близкие продолжали вселять в нее надежду - она справилась.

Александра Яковлева обрела большую популярность благодаря фильмам "Чародеи", "Экипаж" и "Человек с бульвара Капуцинов".

Как ранее передавал "Новости ЭКО", борющаяся с раком Яковлева огорошила признанием в день рождения. Также известно, что Яковлева приехала в студию "Судьба человека" в инвалидной коляске.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Любимый Валечка": Пугачева показала больного раком Юдашкина на видео Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова впервые показала на фото своего мужа 5 октября 2019 года отмечается праздник Иона и Фока Названа вероятная причина мора слонов в Африке Составлен рейтинг продуктов, защищающих от COVID-19 

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций