Андрей Малахов берет на себя миссию по примирению России и Украины – кадры

Андрей Малахов берет на себя миссию по примирению России и Украины – кадры

Российский государственный телеканал "Россия 1" проведет телемост с украинским телеканалом NewsOne. Об этом в воскресенье, 7 июля, в эфире программы "Вести недели" сообщил ведущий Дмитрий Киселев, передает "Новости ЭКО".

Совместный телепроект будет иметь название "Надо поговорить" и состоится 12 июля в 18:00 по московскому времени. Со стороны российского телеканала ведущими будут Андрей Малахов и Мария Ситтель, со стороны украинского - Василий Голованов и Елена Кирик.

"Откровенный разговор между простыми людьми давно назрел и он состоится 12 июля в 18:00 между студиями канала "Россия" в Москве и канала NewsOne в Киеве. Ведущие - Мария Ситтель с Андреем Малаховым и Елена Кирик с Василием Головановым из Киева. Двухчасовой телемост. Прильнете", - анонсировал Кисилев.

Ведущий напомнил, каким захватывающим получился первый советско-американский телемост с участием простых людей из СССР и Соединенных Штатов.

Со стороны Советского Союза тот телемост вел Владимир Познер, со стороны США - Фил Донахью.

Напомним, Кремль назвал единственное условие диалога с президентом Украины Владимиром Зеленским по урегулированию в Донбассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России за сутки выявлено почти 10 тысяч новых случае заражения COVID-19 "Такая толерантная": Захарова взорвала Сеть, станцевав лезгинку Православные верующие встречают Светлую Пасху Молодежная сборная России по хоккею проиграла в финале ЧМ-2020 Канаде, ведя 3:1 17 января 2020 года отмечается праздник Зосима-пчельник

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций