Андрей ДЕМЧЕНКО: «Металлисту нужно поработать на трансферном рынке»

Андрей ДЕМЧЕНКО: «Металлисту нужно поработать на трансферном рынке»

Пока что «Металлист-1925», который ставит задачу выхода в УПЛ, подписал одного новичка - защитника Александра Османа.

Наставник Андрей Демченко рассчитывает на большее.

- Подошел к завершению второй сбор. Довольны тем, как работали ваши подопечные?
- Да, в общем все было именно так, как мы и планировали. Все матчи сыграли, выполнили все запланированные нагрузки. Хочется еще немного поработать на трансферном рынке, ведь на некоторые проблемные позиции нам необходимо усиление. Игроки еще будут приезжать, ищем более квалифицированных исполнителей, которые способны решать высокие задачи.
- На этом сборе вы просмотрели около десяти игроков. Без фамилий, но все же: среди них есть люди, которых вы видите в команде?
- Рано об этом еще говорить, впереди игровой сбор, где мы запланировали три спарринга. Остается желать лучшего основного состава, некоторые позиции будем усиливать. Фамилии называть не буду, ведь нужно провести анализ и определить, кто подходит нам, а кто - нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грациозная Кристина Асмус произвела фурор на премии "Золотой орел" Экс-чиновник украл деньги тяжело больного мальчика в Северной Осетии, ребенок скончался "Учился на полицейского": видео допроса серийного отравителя прохожих газировкой появилось в Сети “Он заболел”: стало известно о разговоре главы ЕС с Путиным о Навальном Кейт Мосс появилась на открытии Недели моды без белья и в прозрачном платье

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций