Аналитик объяснил стремление Порошенко обеспечить себе депутатскую неприкосновенность

Аналитик объяснил стремление Порошенко обеспечить себе депутатскую неприкосновенность

Эксперт Олег Неменский объяснил, почему испугавшийся «российского реванша» экс-президент Украины Петр Порошенко приложит все усилия, чтобы преодолеть пятипроцентный барьер и попасть в Верховную раду. Специалист уверен, что так политик стремится обеспечить себе депутатскую неприкосновенность, что позволит ему сохранить свободу и собственность.

Ведущий научный сотрудник РИСИ Олег Неменский оценил призыв экс-президента Украины Петра Порошенко, который поддержал партию, «способную остановить российский реванш» и направить страну в Европейский союз и НАТО. Аналитик напомнил, что нынешний президент Владимир Зеленский пришел к власти с обещанием посадить Порошенко в тюрьму, но последний избежал этого до начала выборов. Все заведенные против Порошенко дела возбуждались по инициативам других людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый президент Молдавии Санду ответила на поздравление Путина Баранец раскрыл судьбу Гордона в случае наступления ВСУ на Донбасс 15 марта Жестокое задержание и гибель афроамериканца в США привели к бунтам Путин и Лукашенко покатались на лыжах и снегоходах в Сочи: видео гонок появилось в Сети 21 апреля 2019 отмечается Вербное воскресенье

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций