Американские эксперт назвали российский МиГ-35 «самым эффективным истребителем в мире»

Американские эксперт назвали российский МиГ-35 «самым эффективным истребителем в мире»

Американское издание Military Watch отметило преимущества истребителя МиГ-35 над современным американским самолетом F-35. По данным издания, более быстрая и маневренная российская машина обладает и значительным перевесом и в вооружении.

По информации американского издания Military Watch, российский МиГ-35 был разработан в качестве легкого и недорогого дополнения к тяжелому истребителю Су-57. Обозреватели отмечают, что у этого самолета есть «ряд преимуществ», которые позволяют ему удерживать свои позиции одной из лучших боевых машин в наши дни.

Использование МиГ-35 технологий следующего поколения, таких как двигатель с управляемым вектором тяги, мощной электроники и вооружения из восьми ракет класса «воздух-воздух» делает российский истребитель «самым эффективным самолетом в мире», приводит слова американских экспертов Русское оружие. Аналитики США отметили, что завоевать господство в воздухе ему помогают высокая маневренность и скорость, а низкие затраты на техническое обслуживание и эксплуатацию выгодно отличают его от дорогостоящего F-35.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, для которых в 2020 году наступит белая полоса 30 мая 2019 года отмечается праздник Евдокия Свистунья "Не избежать гибели": СМИ нашли предсказания Мессинга о том, кто развяжет Третью мировую войну Двое мажоров из МГИМО, избившие сына Жванецкого, задержаны в Москве (ВИДЕО) Владимир Кристовский стал отцом в шестой раз

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций