​Зеленский наотмашь ударил министра обороны Полторока – кадры

​Зеленский наотмашь ударил министра обороны Полторока – кадры

Во время мероприятия глава Незалежной в присутствии высокопоставленных чиновников резко оттолкнул министра обороны Степана Полторака, передает "Новости ЭКО".

Видео инцидента уже появилось в соцсетях.

Пока причина такого жеста Зеленского неизвестна. Пользователи предполагают, что президент не ударил министра, а "попросил" сделать шаг назад.

После инцидента Зеленский внимательно выслушал доклад Полторака, во время которого президент смеялся с министром обороны и похлопал его по плечу.

Напомним, ранее у Владимира Зеленского разгорелся конфликт с главой аэропорта в Николаеве. Чиновник резко высказался в адрес президента во время ревизии объекта. Зеленский не менее дерзко ответил на претензию подчиненного и уволил директора аэропорта.

Также президент Украины поскандалил с главой Николаевского облсовета Викторией Москаленко.

Кроме этого, украинцы были недовольны ДТП с участием президентского кортежа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гороскоп на сегодня, 17 апреля: тяжелый день для Скорпиона и увлекательный для Девы Прокуратура займется роскошным замком Максима Галкина Пользователям «Социального мониторинга» выписали штрафов более чем на 200 млн рублей Яндекс объявил о реструктуризации, а в Госдуме пообещали отозвать законопроект о контроле за IT-компаниями Антирекорд за три месяца: в Москве за сутки COVID-19 подтвердили у 1792 человек

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций