«Всему есть предел»: Скабеева объяснила, почему изгнала украинца Непогодина из эфира

«Всему есть предел»: Скабеева объяснила, почему изгнала украинца Непогодина из эфира

Российская журналистка и телеведущая Ольга Скабеева заявила, что украинский эксперт Всеволод Непогодин больше не появится в эфире ее телепередачи из-за неподобающего поведения. По ее словам, гость программы «утратил связь с реальностью».

Украинского писателя и эксперта Всеволода Непогодина выгнали из студии передачи «60 минут» на телеканале «Россия-1» после того, как он позволил себе оскорбить представителя народной милиции ДНР Даниила Безсонова. Помимо неподобающих для телевидения заявлений украинец начал демонстрировать в адрес Безсонова неприличные жесты.

Ведущая программы Ольга Скабеева объяснила, почему изгнала Непогодина из эфира. По ее словам, гости приглашаются в студию для выражения альтернативной точки зрения, а не для публичных унижений и оскорблений. Журналистка подчеркнула, что «всему есть предел», а также предположила, что украинский эксперт просто «утратил связь с реальностью».

Комментируя ситуацию в интервью сетевому изданию «Царьград», Всеволод Непогодин заявил, что все его слова и действия «переврали» ведущие программы. Эксперт пообещал объяснить ситуацию в эфире телепередачи «Кто против?» Владимира Соловьева, к которому обратился «за защитой», чтобы сохранить возможность продолжить выступать на российском телевидении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настя Каменских опубликовала трогательное видео с мужем и намекнула на беременность Малышева объяснила, почему мужчины тяжело переносят COVID-19 “У Гарика тупик”: поклонники Харламова раскритиковали его пародию на Корчевникова “Папа может”: новый сезон “Вечернего Урганта” начался с пародии на Лукашенко с сыном и автоматом "Я удовлетворен": CAS вернул Мутко право участия в Олимпиадах

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций