Волочкова показала танец, за который не стал платить мэр Анапы

03.06.2019 12:16

Волочкова показала танец, за который не стал платить мэр Анапы

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram фрагмент танца, на который отказался выделять бюджет мэр Анапы Юрий Поляков.

Градоначальник ранее говорил о том, что выступление Волочковой не будет оплачено из городского бюджета, причем стоимость его оценивалась в сумму, превышающую 600 тысяч рублей.

В рамках шоу под названием "Балерина и клоун" Волочкова исполняет трюки внутри клетки, подвешенной на высоте 20 метров. По признанию самой артистки, ей очень знфбсгфц сложно даются рискованные трюки.

"Поверьте, это очень сложно и рискованно! Но Николай Челноков уникальный режиссер и вселяет уверенность! Его конструкциям более 15 лет! А номера его покупал Цирк дю Солей... Мы репетируем по 6 часов каждый день, не жалея сил. В непростых условиях.. Но мы одержимы этой позитивной историей создания проекта, который принесет много радости людям!" - написала танцовщица.

По ее словам, 9 июня в Анапе она покажет эту постановку совершенно бесплатно для города.

Ранее TopNews писал о том, что Анастасия Волочкова шокировала Сеть "дикими" танцами на дискотеке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликован фрагмент возможного трека Little Big для "Евровидения" Американку в туалете укусил медведь С победительницы конкурса “Миссис Шри-Ланка” со скандалом прямо на сцене сорвали корону «Ракурс превосходный»: откровенное фото звезды “Кухни” с отдыха на Бали восхитило россиян Зарезанная любовником беременная омичка несколько раз просила помощи у полиции

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций