Владимир ПЕТКОВИЧ: «Роналду решил исход этого матча»

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович поделился впечатлениями от матча с командой Португалии (1:3) в полуфинале Лиги наций: «Мои поздравления сборной Португалии. Они были решительнее и взяли концовку. Это решило исход матча. Четыре удара – три гола. Нам противостоял очень сильный соперник, но мы показали, что можем оказывать сопротивление топовым командам.
Сегодня последние 10 минут были похожи на те 10 минут, которые мы провели в конце матча с датчанами. Мы старались забить, у нас был шанс, но мы им не воспользовались. Мы остались в меньшинстве в обороне и пропустили. Лидер португальцев Криштиану Роналду решил исход этого матча.
Тактика зависит от соперника и от того, как складывается матч. Многое зависит и от того, кто из игроков у тебя есть на поле. Система не так важна, убеждения и характер куда важнее. Я очень рад, как моя команда сыграла сегодня. Мы с нетерпением ждем следующего матча».

Болельщики «Црвены Звезды» привезли советский танк на матч Лиги чемпионов "Муж страшнее вируса": в России прогнозируют всплеск домашнего насилия в карантин СМИ: звезда “Дома-2” Екатерина Скалон попала в больницу после избиения Рудковская рассказала Собчак о своих заработках в Instagram Астролог Павел Глоба назвал 5 знаков Зодиака, которые неожиданно разбогатеют в конце июля 2019 года