В США поддержали украинский Марш равенства

23.06.2019 11:57

В США поддержали украинский Марш равенства

КИЕВ. 23 июня. Новости ЭКО. Соединенные Штаты поддерживают всех украинцев, которые стремятся к равенству и отсутствию дискриминации. Об этом заявил временный поверенный в делах США Уильям Тейлор, передает Новости ЭКО со ссылкой на сообщение в Twitter посольства США в Украине.

"Желаю всем участникам марша КиевПрайд безопасного, приятного и прекрасного дня. Мы стоим вместе со всеми украинцами, которые стремятся к равенству и отсутствию дискриминации", - цитирует Тейлора посольство.

Напомним, акции в рамках "КиевПрайд" начались 16 июня и закончатся 23 июня в Киеве Маршем равенства. Организаторы ожидают как минимум на 10 000 участников и участниц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Финляндия ужесточила выдачу виз для россиян "Большая чума не прекратится": пророчества Ванги и Нострадамуса о коронавирусе напугали Сеть Верблюдов с ботоксом сняли с конкурса красоты СМИ: силовики 7 раз выстрелили в «обойного вора» во время штурма на ЖБИ, ключи от квартиры им отдала мать Таушанкова Милонов предложил лишать прав родителей за покупку детской одежды в ЦУМе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций