В Сеть просочилось фото отравившегося Алибасова на больничной койке

05.06.2019 13:36

В Сеть просочилось фото отравившегося Алибасова на больничной койке

В Сети появилась первая фотография, на которой запечатлен Бари Алибасов, выпивший накануне раствор для прочистки труб вместо воды.

Сейчас продюсер группы "На-На" лежит в реанимации НИИ им. Склифософского. Судя по снимку, жена Лидия Федосеева-Шукшина не отходит от мужа, опутанного многочисленными трубками и датчиками приборов.

В Сеть просочилось фото отравившегося Алибасова на больничной койке

На этом фоне доктор химических наук Игорь Родин сообщил, что употребление внутрь подобного раствора, использующегося для очистки труб, может привести к необратимым знфбсгфц последствиям.

По словам специалиста, такие средства содержат в себе щелочь, растворяющую ткани и вызывает химический ожог.

Эксперт подчеркивает, что выпив большое количество бытовой химии, можно умереть.

"При сильном ожоге человек потом всю жизнь будет жидкой пищей питаться по трубочке. Там щелочь… От щелочи любая ткань разъедается, очень сильные ожоги остаются, плохо заживающие. Зависит от количества", - приводит слова эксперта "Пятый канал".

Напомним, что состояние Бари Алибасова оценивается как тяжелое. У него диагностирован ожог пищевода и ожог желудка второй степени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Ужас!": позорное пение Николаева с Пугачевой в ресторане засняли на видео Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, которым будет тяжело в мае 2019 года Лазарев заявил о предвзятом отношении к России на "Евровидении" "Уральские пельмени" могут уйти с ТВ из-за цензуры “Не красится, не следит за собой!”: жена Ефремова подрабатывает на трех работах, чтобы содержать семью

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций