В Кремле заняли выжидательную позицию в отношении Зеленского

16.06.2019 16:16

В Кремле заняли выжидательную позицию в отношении Зеленского

КИЕВ. 16 июня. Новости ЭКО. В Кремле существуют позитивные ожидания от политики нового президента Украины Владимира Зеленского, при этом понимание его позиции по российско-украинским отношениям отсутствует. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в эфире передачи "Москва. Кремль. Путин" по телеканалу "Россия-1", передает Новости ЭКО со ссылкой на ТАСС.

"Вы знаете, что президент Путин сказал, что для него лучшим критерием будет понять подходы нового президента Украины к основным вопросам повестки дня российско-украинских отношений... До сих пор понимания нет, как будет к этому Зеленский относиться. Поэтому Путин занимает такую выжидательную позицию. Но в целом подход позитивный, и ожидания сдержанного оптимизма есть, но четкой ясности, что же будет происходить в Киеве, пока, к сожалению, нет ни у кого", - сказал он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 22 мая 2020 года отмечается церковный праздник Никола Вешний НАСА выпустила таймлапс вращения Солнца в течение 10 лет Кристина Орбакайте сломала ногу, прервав концертную деятельность Погода на 10 дней Энберт и Кузьмина потрясли жюри “Ледникового периода” трюком, стоившим актрисе сломанного ребра

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций