В Испании раскрыли будоражащие подробности смерти 13-летней россиянки

В Испании раскрыли будоражащие подробности смерти 13-летней россиянки

Как стало известно, тело 13-летнего подростка со следами ножевых ранений в области шеи обнаружил друг семьи, который обеспокоившись тем, что девочка и ее старший брат не выходили на связь, безуспешно пытался открыть входную дверь, после чего проник в помещение через балкон, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на La Vanguardia.

По полученной информации, представители правоохранительных органов испанского города Матаро, входящего в провинцию Барселона в составе автономного сообщества Каталония, выяснили, что несовершеннолетняя россиянка проживала в данной квартире совместно со своей матерью и 16-летним братом.

В Испании раскрыли будоражащие подробности смерти 13-летней россиянки

Мать убитой девочки накануне на несколько дней уехала из города по делам, предварительно договорившись с друзьями, которые согласились присмотреть за детьми. Они же и обнаружили тело девочки, безжалостно убитой в собственном доме.

Согласно заявлению представителей испанской судебно-медицинской экспертизы, вскрытие показало, что девочку несколько раз ударили ножом в шею.

Отмечается, что на данный момент местоположение брата убитой установить следователям пока не удалось, поскольку он бесследно исчез. Кроме того, в квартире все перевернуто вверх дном, полиция зафиксировала в квартире явные следы борьбы.

Напомним, ранее "Новости ЭКО" сообщал читателям о ЧП в столице Великобритании, где неизвестные злоумышленники, ведомые жаждой наживы, ограбили и зарезали 24-летнего российского музыканта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актриса Мария Голубкина похвасталась фото дочери, которая превратилась в красавицу Какой сегодня праздник: 21 июня 2020 года отмечается церковный праздник Федор Колодезник Зеленский на русском процитировал Булгакова, комментируя закрытие ряда украинских телеканалов "Учился на полицейского": видео допроса серийного отравителя прохожих газировкой появилось в Сети Эксперт: трагедия в сауне с сухим льдом могла оказаться пиар-ходом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций