Тимати и Решетова подтвердили слухи о беременности

05.06.2019 21:47

Тимати и Решетова подтвердили слухи о беременности

Репер Тимати и его возлюбленная модель Анастасия Решетова на свих страницах Instagram поделились семейными снимками, на которых отчетливо видна беременность Насти. Таким образом они подтвердили недавно появившиеся в СМИ слухи о грядущем прибавлении в семье.

На снимках видно, что Тимати очень счастлив, что второй раз станет отцом. Решетова же выглядит очень нежной и также по всей видимости счастлива.

Поклонники пары поспешили пожелать счастья и здоровья будущему ребенку. Отметим, что пол малыша они пока не рассекретили.

"Счастливая семья +1 ♥️", "Поздравляю 👍👍👍", "Красивые .. ", "Настюша😍 как я рада! Поздравляю Вас🙏🏻❤️ Легкой беременности и чудесных родов", - пишут подписчики Тимати и Решетовой.

Ранее TopNews писал, что Анастасия Решетова накануне "засветила беременный животик на видео, демонстрируя кожаную куртку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раненный морской дьявол попросил помощи у дайверов, попав на видео СМИ: Путин отказался ехать к Лукашенко на открытие II Европейских игр в Минск Ролик с енотом, поедающим попкорн, набирает популярность в Сети “Кому-то нравятся голливудские пейзажи”: как оценили итоги голосования по поправкам к Конституции в Кремле и ЦИК Кремль прокомментировал идею убрать Хабаровск с 5-тысячной купюры

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций