Соловьев одной фразой описал нагнетание русофобии в Грузии

Соловьев одной фразой описал нагнетание русофобии в Грузии

Владимир Соловьев прокомментировал повышение цен для россиян в заведениях в Грузии. Своим мнением он поделился в Twitter, передает “Новости ЭКО”.

Ранее Мария Захарова осадила грузинских политиков за русофобские заявления.

Некоторые владельцы грузинских ресторанов поддержали идею о повышении цен для клиентов из РФ. Так, кафе “Езо” в центре Тбилиси и ресторан “Гарденс” в Батуми анонсировали повышение цен на 20% для россиян.

Представители заведений обвинили Россию в якобы оккупации пятой части грузинской территории. Соловьев назвал их действия “ярким примером смеси идиотизма и дискриминации”.

Соловьев одной фразой описал нагнетание русофобии в Грузии

Напомним, Владимир Путин распорядился временно прекратить авиасообщение с Грузией. Дмитрий Песков назвал Тбилиси условие для отмены указа президента РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Трамп может “насолить” Байдену, рассекретив информацию о сбитом над Донецком Boeing 26 сентября 2019 года отмечается Корнилье СМИ: личный пилот батискафа Путина владеет квартирой за $2 млн Часть золотого запаса Китая оказалась подделкой "Зашифруй звезду": Харламов показал Лещенко, Слепакова, Якубовича и других в виде эмодзи (ФОТО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций