Софи Тернер назвала имя виновного в главном киноляпе "Игры престолов"

Софи Тернер назвала имя виновного в главном киноляпе

Британская актриса Софи Тернер, сыгравшая в популярном сериале "Игра престолов" Сансу Старк, рассказала, что стакан с кофе в кадре оставил ее коллега Кит Харингтон, исполнивший в киносаге роль Джона Сноу, передает "Новости ЭКО".

В интервью Конану О’Брайану она призналась, что в начале подумала на Эмилию Кларк, сыгравшую роль Дейнерис Таргариен, однако на "мать драконов" это не похоже.

"Там сидел Кит. Вначале я подумала, что это Эмилия оставила, но на нее это не похоже. Кит ленивый, думаю, это он сделал", - заявила Тернер и вызвала громкий смех в зале.

Она также отметила, что этот киноляп обсуждают больше, чем непосредственно финал сериала.

Напомним, в четвертой серии восьмого сезона "Игры престолов" в кадре внезапно появился стакан кофе из Starbucks, не имеющий никакого отношения к изображенному в сериале миру.

Софи Тернер назвала имя виновного в главном киноляпе

Ранее сообщалось, что Кит Харингтон впал в депрессию и чуть не спился после окончания съемок. По информации СМИ, актер уже около месяца пребывает в оздоровительном центре в штате Коннектикут, где проходит психологические тренинги.

Напомним, Джордж Мартин рассказал, чем концовка сериала "Игра престолов" отличается от книжной версии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: на Рублевке дети избили сына крупного бизнесмена СМИ нашли у семьи главы МВД Колокольцева поместье на Рублевке стоимостью до 1,5 млрд рублей Российские биатлонисты выступят в масс-старте на ЧМ по биатлону СМИ: жалующиеся на нищету вдова и дочь Баталова получают сотни тысяч в месяц Во Владивостоке 11-классники устроили "БДСМ-выпускной", вынудив уволиться директора школы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций