СМИ узнали, почему Дзюба выругался на прямой линии с Путиным

21.06.2019 11:06

СМИ узнали, почему Дзюба выругался на прямой линии с Путиным

Небольшой скандал произошел накануне во время прямой линии с президентом.

В тот момент, когда блогер Амиран Сардаров, не дожидаясь ответа Путина на вопрос о суверенном Интернете пригласил главу государства на "самую вкусную шаурму в Москве", в кадре показали капитана сборной России по футболу Артема Дзюбу, который произнес нецензурное ругательство.

"Ну, п***. ***", - можно прочитать по губам спортсмена, что созвучно с более печатным аналогом: "Ну, капец, блин".

По мнению Сагадарова, Дзюба "обиделся" на знфбсгфц заявление о шаурме, тогда как в основном его подписчики позитивно оценили такую рекламу.

"То, что Артем Дзюба выругался, я думаю, ему просто стало обидно, что предложил сначала президенту попробовать шаурму, а не ему", - сказал видеоблогер.

Напомним, что во время прямой линии Сардаров спросил, почему закон о суверенном интернете выглядит так, как будто "мы хотим оградиться от остального мира". На это Путин сказал, что закон "призван обеспечить суверенность нашего сегмента интернета".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Академик РАН опроверг данные о распространении COVID-19 детьми СКР впервые завел уголовное дело из-за воспитания ребенка геями Мама, ставшая мемом, прославилась в Сети Федотов уволен с поста главы СПЧ, на его место пришел Фадеев Майк Тайсон и Вин Дизель вошли в топ самых сексуальных лысых мужчин

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций