СМИ рассказали, когда может состояться телефонный разговор Зеленского и Путина

СМИ рассказали, когда может состояться телефонный разговор Зеленского и Путина

Президент Украины Владимир Зеленский может провести телефонный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным не ранее середины месяца. Об этом в субботу, 1 июня, пишет телеграм-канал "Женщина с косой", освещающий украинскую политику, передает "Новости ЭКО".

До этого глава украинского государства посетит Европу и Соединенные Штаты, где он намерен заручиться поддержкой.

"Зеленский проведет телефонный разговор с Путиным не ранее середины месяца. После того как посетит Европу и США, где заручится поддержкой.

Также первая "минская" встреча (переговорных групп) ничего не даст, и мы уже знаем, что она будет всего лишь ознакомительной и не более", - сказано в сообщении.

СМИ рассказали, когда может состояться телефонный разговор Зеленского и Путина

На днях в администрации президента Украины сообщили, что не исключают возможности проведения телефонного разговора с президентом Российской Федерации.

По словам заместителя главы АП Украины Вадима Пристайко, у Зеленского есть много планов касательно телефонных разговоров с мировыми лидерами, "включая, возможно, с Путиным".

Он напомнил, что предыдущий президент Украины Петр Порошенко также общался с российским лидером.

В ходе предвыборной кампании Зеленский неоднократно говорил о готовности к переговорам с Путиным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов Иван Ургант сравнил Егора Крида с хорошенькой девушкой “Проект”: у вице-мисс конкурса красоты из Чечни нашли связь с Кадыровым и недвижимость на 370 млн рублей Снос водонапорной башни в Бразилии пошёл не по плану Сеть травит располневшую Надежду Савченко из-за фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций